Как избавиться от миомы матки

Как избавиться от миомы матки

Всего два средства помогут вам избавиться от миомы матки!

Вы знаете, что миому матки вообще считают неизлечимым заболеванием? Ну у врачей вообще много чего не лечится, поэтому и приходится всё самим по сайтам-интернетам искать, выискивать крупицы информации, чтобы помочь самому себе и своим близким.

Миому матки вылечить можно! И нужно всего 2 биодобавки! Всего 2!!!

Диагноз — множественная миома матки

Слава Богу, у меня миомы нет и не было, эта история моей очень хорошей подруги. У нее с детства здоровье не ахти и то одно вылезает, то другое. И вот поставили ей «замечательный» диагноз — множественная миома матки. И вот недавно она пожаловалась мне на диагноз и спросила знаю ли я что-то, что реально может помочь. Чего раньше молчала — не пойму!?

Врачи её пугали, что нужно рожать вот прям счас, в 25, а то всё, не родит никогда. Но через пару лет она таки родила и ничего. Конечно, столкнулась с некоторыми трудностями … Дело в том, что узлы у неё (их было много) росли на наружной стенке, а один узел расположился около шейки матки так, что перегораживал ребенку выход. Короче, пришлось делать кесарево, при этом несколько узлов они удалили, но не все.

После беременности у неё осталось 6 узлов, в основном мелкие, но один был аж 3 см на передней стенке, и самое противное — они продолжали расти.

Биодобавки от миомы

Я ей посоветовала пить вот эти биодобавки: Индол-3-карбинол и Кошачий коготь

Всё.

Давайте рассмотрим подробнее, что представляют из себя эти добавки.

Indole-3-Carbinol

Индол-3-Карбинол — это вещество содержится в овощах семейства крестоцветных, таких как брокколи (и других видах капусты), а также в семенах льна. Также, это вещество является онкопротектором и врачи назначают его для профилактики онкологических заболеваниий.

Индол-3-карбинол эффективен при следующих заболеваниях: миома матки, фиброзно-кистозная мастопатия, эндометриоз, папилломавирус человека, киста яичников. То есть, отличный помощник в борьбе с заболеваниями по женской части.

Кошачий коготь

Как избавиться от миомы матки

Кошачий коготь вообще моя самая любимая биодобавка! Уже сто раз о ней писала и буду писать.

Можно вот тут почитать о ней подробнее — Отзыв: Кошачий коготь от всех болезней

Кратко:

Кошачий коготь — это лиана, которая цепляется своими коготками за деревья, отсюда и получила своё название. Обладает мощным противовоспалительным, противовирусным, и антимикробным свойствами, а также иммуномодулирующим действием и нормализуют баланс иммуноглобулинов в крови.

Плюс, в этом растении содержатся алкалоиды изоптероподины, который уничтожают клетки новообразований в тканях нашего организма, то есть именно по этой причине препарат отлично помогает при миоме.

Результаты лечения миомы

Через полтора месяца подруга поехала на УЗИ.

И знаете ЧТО ей сказали!? Что у неё ОДИН узел! Только один узел на передней стенке — тот самый, который самый большой, только он был уже не 3 см, а меньше 1см! Остальные, мелкие узлы, просто рассосались!

Ни подруга, ни врач, да даже я, не ожидали такого результата, если честно.

Но факт остается фактом.

С тех пор прошло уже больше года, подруга продолжила принимать эти добавки и таки полностью избавилась от узлов, сейчас у неё всё чисто.

Как принимать

Подруга принимала обе биодобавки полтора месяца до достижения таких результатов и около 3-х месяцев до полного излечения.

Кошачий коготь — 4-6 капсул каждый день

Индол — 1-2 капсулы

Где купить

На айхербе продаются обе добавки:

Indole-3-Carbinol

Кошачий коготь

flower

Используя мой реферальный код REQ532 на iherb.com вы не только получаете скидку в 5$ на первый заказ или 5% на все последующие, но и поддерживаете сайт и написание новых статей. Благодарю ❤

Вот здесь смотрим как зарегистрироватья на айхербе и сделать заказ.

Вот здесь смотрите куда нужно вводить код.

mrs-dareas.com57

Оцените статью
Блог о косметике и красоте Dareas Beauty
Добавить комментарий