Самый вкусный шоколад iherb Chocolove

SAM_1365

Я так соскучилась по этому шоколаду Chocolove, поэтому решила вам про него написать!

Это просто вкуснейший шоколад.

Знаеете, обычно на айхербе шоколад на любителя, очень тяжело найти реально хорошие вкусняшки, но Chocolove действительно хорош.

Шоколад Chocolove

SAM_1365

Состав шоколадки с миндалем

Cocoa liquor, sugar, almonds, cocoa butter, sea salt, soy lecithin, vanilla.

Состав шоколадки с вишней и перцем

Dark chocolate (cocoa liquor, sugar, cocoa butter, soy lecithin, vanilla), dried cherries, ancho chilies, chipotle chilies.

Составы безупречны.


Шоколад с миндалем и морской солью

Очень нежный и вкусный горький шоколад, с превосходно обжаренным хрустящим миндалем и морской солью, которая практически не чувствуется, но придает некую оригинальность вкусу.

Мне очень понравился шоколад. Очень вкусный и очень приятное послевкусие остается от него. От обычного шоколада как-то кисло во рту, а от этого нет — послевкусие сладко-шоколадное.

Оценка 5/5

Ссылка, где купить.


Шоколад с вишней и перчиком чили

Ох, и ядреная это смесь! Муж попробовал — долго плевался, так как не ожидал такого подвоха, хотя мог бы уже и привыкнуть… (я ему как-то имбирь в сахаре дала, ой как он ругался)

Мое мнение: шоколад замечательный, особенно на зиму. Такой обжигающе-согревающий! Для такой вечной мерзлячки, как я, это просто отличная грелка.

А на вкус… ммм… я не знаю как описать это буйство красок! Шоколад неземного просто вкуса! Из всех, что я пробовала именно у Chocolove мне больше всего понравился шоколад.

Оценка 5/5

Ссылка, где купить.




Используя мой реферальный код REQ532 на iherb.com вы не только получаете скидку в 5% на каждый свой заказ, но и поддерживаете сайт и написание новых статей. Благодарю ❤

Как зарегистрироваться и сделать свой первый заказ на iHerb.com

Как получить максимальную скидку на iHerb

Актуальные Скидки, промокоды и подарки

Гид по iHerb : скачать Бесплатно

mrs-dareas.com

Оцените статью
Блог о косметике и красоте Dareas Beauty
Добавить комментарий