Африканское черное мыло Nubian Heritage

iherb-zakaz-august-2020-nubian

Чуть ли не главный бестселлер Айхерба — африканское черное мыло отNubian Heritage. Так ли оно хорошо как его малюют???

Африканское черное мыло используется в Африке на протяжении веков для лечения экземы, акне, жирной кожи, псориаза и других заболеваний кожи.Черное мыло сочетает в себе исцеление масло ши и увлажняющие свойства.

Африканское черное мыло стимулирует выработку коллагена, улучшает упругость кожи и даже разглаживает морщины. Оно отшелушивает мертвые клетки кожи и способствует росту новых клеток.


Состав

Состав:

African black soap base, coconut oil and/or palm oil, butyrospermum parkii (shea butter), avena sativa (oat) kernel meal, aloe barbadensis leaf juice, plantain extract, tocopherol (vitamin E), mineral pigment or vegetable color, essential oil blend

Это мыло я заказала в первой же посылке, хотя ещё ничего не знала ни об Айхербе, ни о бестселлерах с этого сайта, ни об органической косметике… И знаете что? Я не прогадала!

Многие очень негативно отзываются об этом мыле, не пойму правда почему?

Африканское черное мыло Nubian Heritage на самом деле замечательное! Оно на самом деле борется с прыщами и подкожниками, плюс мыло и вправду превосходно очищает кожу, при этом не высушивая её.

Меня это Африканское черное мыло Nubian Heritage очень зацепило, теперь только им и пользуемся.


Описание продукта

Кусочек мыла 140 грамм (его хватает на очень долго), упакован в бумажную коробочку.

Само мыло черного цвета с вкраплениями.

nubian-heritage-african-black-soap

Пахнет просто обалденно! Барбарисками! Любимыми конфетами детства! Очень нравится этот волшебный запах! Он не навязчивый, не надоедает!

Мыло даёт хорошую густую пену, грязного цвета ))) ну не то, чтобы черного, но и не белого ) такая серая, серая пена… а когда ополаскиваешься водой, то с тебя стекает «грязная» вода, как будто ты неделю не мылся.


Ощущения

Африканское черное мыло Nubian Heritage великолепно очищает кожу, при этом не сушит её. Кожу очищает аж до скрипа, я такого раньше не видела, если честно!

Частички, содержащиеся в мыле, мягкое скрабируют кожу, отшелушивая мертвые клетки.

Где-то после недели использования мыла я заметила, что кожа стала намного чище, очистились мои вечно забитые поры! Прыщики у меня редко бывают, так что не могу сказать повлияло ли как-то это мыло или нет, хотя мужу мы убрали прыщики на спине, но я ещё использовала масло чайного дерева.


Резюме

Однозначно рекомендую это Африканское черное мыло Nubian Heritage! Не зря оно одно из самых продаваемых продуктов на айхербе!

Оценка 5/5


Где купить

Покупала здесь Nubian Heritage, African Black Soap Bar
Цена $3.47 за 141 грамм


Дедушкино мыло с серой Grandpa’s Thylox Acne Treatment Soap

flower2-e1550620940457

Используя мой реферальный код REQ532 на iherb.com вы не только получаете скидку в 5$ на первый заказ или 5% на все последующие, но и поддерживаете сайт и написание новых статей. Благодарю ❤

Скачивайте мой бесплатный гид по iHerb.

гид iherb скачать бесплатно

mrs-dareas.com57

Оцените статью
Блог о косметике и красоте Dareas Beauty
Добавить комментарий