Мои покупки с iHerb

iherbpokupki-1170x878

И сегодня решила сделать внеплановый пост и показать, что я купила на сайте iHerb из косметики, пока идут скидки в 25% (20% + 5% по реф.коду REQ532). Акция продлится до 10.03, так что успевайте купить всё самое необходимое из косметики.

iHerb покупки

iherbbeauty-masks

Promotional Products, Beauty Mask Favorites Beauty Bag, 9 Piece Kit — набор «лучших» масок на айхербе — здесь как тканевые, так и кремовые маски. Хороший способ опробовать сразу несколько бестселлеров сайта.

Здесь 9 масок:


iherb-k-beauty

Promotional Products, K-Beauty Bag, V3, 7 Piece Set — ещё один набор, на этот раз с корейской косметикой. Здесь 7 миниатюр средств для лица.

В бокс входят:

  • 1 пара патчей Petitfee, Gold Hydrogel Eye Patch, 1 Pair
  • пенящееся средство для очищение кожи лица The Vegan Glow, Mild Foam Cleanser
  • гель алоэ вера Aromatica, Organic Aloe Vera Gel
  • тоник с гиалуронкой и черным рисом Haruharu, Wonder, Black Rice Hyaluronic Toner
  • эссенция Neogen, Real Ferment, Micro Essence
  • пилинг Saturday Skin, Rub-a-Dub, Refining Peel Gel, 0.33 sl oz (10 ml)
  • крем Atopalm, MLE Cream

iherb-beauty

Promotional Products, Skincare Favorites Beauty Box, 6 Piece Kit — бьюти бокс от айхерба — это сильно. Здесь 6 средств для лица, но главное, что полноразмерный крем для век с ретинолом от Yeouth один стоит как весь бокс, так что выгодно получается.

В бокс входят:


iherb-selfcare

Promotional Products, iHerb Self-Care Box, 6 Piece Set — и ещё один бокс для ухода за телом.

В состав бокса входят:


etudehouse-soonjung-toner-emulsion

Etude House, Soon Jung, 10-Free Moist Emulsion, 4.05 fl oz (120 ml) — повторная покупка чудесной увлажняющей и успокаивающей эмульсии для лица с центеллой азиатской. Она идеальна для комбинированной кожи. Вот здесь я о ней писалаболее подробно.

Etude House, Soon Jung, pH 5.5 Relief Toner, 6.08 fl oz (180 ml) — прекрасный успокаивающий тоник для лица с отличным составом. Беру не первый раз и уж точно не последний. Писала о нем вот тут.


etudehouse-soonjung-balm

Etude House, Soon Jung, 5-Panthensoside Cica Balm, 1.35 fl oz (40 ml) — первый раз беру на пробу этот бальзам. В составе пантенол, сквалан, экстракт зеленого чая, мадекассосид — всё это направлено на восстановление и заживление кожи.


elizavecca-hell-pore-ample

Elizavecca, Witch Piggy, Hell-Pore, Marine Collagen Ample, 1.69 fl oz (50 ml) — первый раз беру вот такую «коллагеновую ампулу». В принципе, бренд мне нравится и их сыворотки мне подходят, так что посмотрим как эта пойдёт. В составе здесь аж 95% гидролизованного коллагена.


pyunkang-yul-misttoner

Pyunkang Yul, Mist Toner, 6.7 fl oz (200 ml — этот бренд я очень уважаю и мне в основном подходят их средства, плюс, мне нужен был именно мист. В составе здесь экстракт коптиса японского, глицерин, гиалуронка.


africanblacksoap

Sky Organics, African Black Soap, 16 fl oz (454 g) — взяла просто огромный кусок африканского черного мыла. Оно отлично помогает от прыщей на теле. Содержит пепел стручков какао, кокосовое масло, масло ши, витамин Е. Мыло без парабенов, фталатов, силиконов, минерального масла, нефтепродуктов, красителей.

И вот так оно выглядит:

skyorganics-africansoap

Мыло максимально натуральное, с приятным ароматом, не царапается. Подходит для тела и лица.


therabreath-tonguecleaner

TheraBreath, Tongue Cleaner, 1 Cleaner — взяла на пробу скребок для языка (2 штуки), но на картинке на сайте совершенно другой скребок, а это хрень какая-то. Буду жаловаться, пусть возмещают.

Вот какой я должна была получить… Найдите 5 отличий.

2-16

iherbpokupki-teainfuser

iHerb Goods, Stainless Steel Tea Infuser — в разделе пробников взяла «ситечко» для заварки чая из нержавеющей стали. За бесплатно идеально! Так оно стоит 1$, но после вы можете написать на него отзыв, за который платят 1$ и получается, что оно досталось вам бесплатно. vostorg-1 Сегодня буду пробовать сию конструкцию в действии.


copper-mask

Lozperi, Copper Mask, Adult, Black, 1 Mask — и взяла на пробу вот такую тканевую маску с медью. На вид симпатичная, на моем лице нормально сидит, к коже приятна.

lozperi-mask
maska-lozperi

Вроде всё, ничего не забыла. Правда ко мне едет ещё одна посылка с айхерба. Мне показалось, что мне просто необходимо ещё несколько кремиков и тоников. facepalm

Оцените статью
Блог о косметике и красоте Dareas Beauty
Добавить комментарий