Адвент-календарь Space NK Advent Calendar 2019 поступил в продажу!!
Купить его можно вот тут — Space NK Advent Calendar — The Beauty Anthology.
Стоимость календаря составит £195, а наполнение аж на £600!
Наполнение SpaceNK Advent Calendar 2019
В этом году адвент-календарь в очень интересном исполнении — это 4 «книги» с косметикой. В каждой «книге» будет несколько средств.
Christophe Robin Purifying Scrub (75 мл) – очищающий скраб для кожи головы и волос с морской солью
Oribe Gold Lust Nourishing Hair Oil (50 мл) – термозащитное питательное масло для волос
Olaplex no.3 (100 мл) – полноразмерная маска для восстановления волос
Fresh Rose Toner (100 мл) – полноразмерный увлажняющий «розовый» тоник для лица с настоящими лепестками роз в бутылке.
Eve Lom Cleansing Balm (20 мл) – гидрофильный очищающий бальзам (мой отзыв тут)
Sunday Riley Good Genes (15 мл) – сыворотка с гликолевой кислотой, молочной кислотой и экстрактами груши и лемонграсса.
Kate Somerville ExfoliKate (60 мл) – пилинг с молочной кислотой, салициловой кислотой и фруктовыми энзимами (папаин, бромелайн). Единственное, что мне не нравится — наличие парабенов в составе.
Drunk Elephant A-Passioni™ Retinol Cream – миниатюра крема для лица с 1% ретинола
Drunk Elephant B-Hydra Intensive Hydration Serum (8 мл) – миниатюра интенсивной увлажняющей сыворотки для лица
111SKIN Rose Gold Sheet Mask (£20.00) – маска для лица с золотом и аминокислотами
Chantecaille Detox Clay Mask – миниатюра очищающей глиняной маски с розмарином и медом
Sol De Janeiro Bum Bum Cream (75 мл) – крем для вашей Bum Bum 😅, содержит экстракт гуараны, который борется с целлюлитом и делает кожу более упругой.
Hourglass Caution Extreme Lash Mascara (£12.00) –тушь для ресниц в травел-версии
Laura Mercier Powder & Loose Puff (£30.00) – полноразмерная матирующая рассыпчатая пудра для лица
Kevyn Aucoin Contour Duo (£20.00) – палетка для контуринга лица
By Terry Mini Baume de Rose Crystalline (£14.00) – увлажняющий бальзам для губ
Lipstick Queen Nothing But The Nudes Lipstick (£22.00) – помада для губ
NARS Blush Bronzer Duo (£16.00) – палетка, состоящая из популярных румян Orgasm и бронзера Laguna. Оттенки подойдут большинству.
Malin & Goetz Eucalyptus Deodorant (£12.00) – дезодорант с эвкалиптом, не оставляет разводов и следов.
SLIP Silk Scrunchies – набор из трех шелковых резинок для волос
Aromatherapy Associates Bath Oil (9 мл) – миниатюра масла для ванны
Jo Loves Perfume Paintbrush ( £40.00) – полноразмерный парфюм с кисточкой. Это средство скорее всего заменят на другое для международной доставки (из-за запрета на пересыл таких средств).
IGK First Class Charcoal Detox Dry Shampoo (90мл) – сухой шампунь с углем. Это средство скорее всего заменят на другое для международной доставки (из-за запрета на пересыл таких средств).
Sarah Chapman Overnight Facial (5ml) — ночное антивозрастное маслянистая сыворотка для лица
Charlotte Tilbury Wonderglow Face Primer (7ml) — праймер под макияж
И всё вместе.
Как вам наполнение?
Мне 50 на 50. Есть очень интересные для меня средства, но на мой взгляд, слишком много декоративной косметики — вы так не считаете?
Где купить
Купить его можно вот тут — Space NK Advent Calendar — The Beauty Anthology.